Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 70Valor base

doneMar 31, 2019 9:56:30 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 227 chevron_rightLote seguinte

Biombo de quatro folhas molduras em nogueira partes superiores com palhinha e pinturas sobre madeira "Paisagens", partes interiores forradas a veludo vermelho adamascado francês séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, uma folha a necessitar de restauro Dim. - (cada folha) 177 x 45,5 cm