Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 200Valor base

doneMar 31, 2019 9:56:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 228 chevron_rightLote seguinte

Biombo de duas folhas Arte Nova carvalho folhas vezadas tendo ao centro tecido com padrão animal europeu séc. XIX/XX tecido não original, adaptações, manchas, falhas e pequenos defeitos Dim. - (cada folha) 170 x 61,5 cm