Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 50Valor base

doneMar 31, 2019 9:57:00 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 229 chevron_rightLote seguinte

Biombo de três folhas mogno e outros materiais reservas em palhinha português séc. XX falhas e defeitos Dim. - (total) 185,5 x 146,5 cm