Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 50Valor base

doneMar 31, 2019 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de braços Jorge IV (1820-1830) mogno, nogueira e outras madeiras espaldar com tabelas horizontais decoradas com folheado de nogueira, braços curvos canelados, pernas torneadas, assento estofado a tecido de padrão floral inglesa séc. XIX (1º quartel) gastos, manchas, falhas e defeitos Dim. - 81 x 56 x 52 cm