Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 250Valor base

doneMar 31, 2019 9:58:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 233 chevron_rightLote seguinte

Tremó estilo Império mogno, folheado de raiz de mogno e outras madeiras espelho de formato arquitectónico encimado por cimalha saliente e ladeado por colunas, consola com tampo em mármore negro, suportado por colunas e com fundo espelhado, base recortada e pés de bolacha português séc. XIX tampo partido, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 244 x 129 x 50 cm