Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 100Valor base

doneMar 31, 2019 9:58:15 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 234 chevron_rightLote seguinte

Canapé de pequenas dimensões madeira escurecida em tons de negro estrutura de madeira revestida a tecido de padrão em tons de verde, decoração das costas em capitonné, colunas torneadas inglês séc. XX rasgões, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 64 x 144 x 60 cm