Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 50Valor base

doneMar 31, 2019 9:58:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 236 chevron_rightLote seguinte

Sofa-table de pequenas dimensões ao gosto inglês mogno maciço e folheado, filetes em espinheiro cintura com duas gavetas, suportes em dupla coluna, pernas curvas com ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX falhas, manchas e defeitos Dim. - (fechada) 59 x 64 x 39,5;(aberta) 58 x 100 x 39 cm