Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 60Valor base

doneMar 31, 2019 9:59:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 237 chevron_rightLote seguinte

Mesa de abas de pequenas dimensões castanho escurecido tampo de formato circular com duas abas, moldurado por rebaixo, cintura com uma gaveta, pernas torneadas sendo duas de cancela portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dim. - (fechada) 57 x 61 x 34 cm