Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 100Valor base

doneMar 31, 2019 9:59:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 238 chevron_rightLote seguinte

Mesa de abas de pequenas dimensões mogno e outras madeiras tampo de formato circular com duas abas, cintura com uma gaveta, pernas torneada sendo duas de cancela portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dim. - (fechada) 50 x 26,5 x 50 cm