Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 50Valor base

doneMar 31, 2019 9:59:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 239 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro talhas madeira entalhada patinada em tons de castanho e parcialmente dourada decoração de reservas e C, e enrolamentos vegetalistas portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - (maior) 81,5 x 36,5 cm