Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 80Valor base

doneMar 31, 2019 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de canto vinhático cachaço e espaldar curvos decorado com colunas torneadas, assento em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida unidas por travamento portuguesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, defeitos na palhinha Dim. - 84 x 65 x 75,5 cm