Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 60Valor base

doneMar 31, 2019 9:59:45 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 240 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de três talhas madeira entalhada, pintada, dourada e marmoreada em diversos tons decoração de aletas e outros motivos arquitectónicos portuguesas séc. XIX e XX repintes, adaptações, pequenas faltas, falhas e defeitos Dim. - (maior) 157 cm