Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 180Valor base

doneMar 31, 2019 9:12:19 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Secretária e respectiva cadeira carvalho decoração sulcada, colunas e pernas espiraladas, ferragens em bronze, tampo forrado, cadeira com assento em couro prensado europeia séc. XIX/XX sinais de uso, cadeira com falta de um relevo Dim. - (secretária) 78 x 134 x 72,5 cm; (cadeira) 82 x 60 x 54 cm