Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 400Valor base

doneMar 31, 2019 9:06:45 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Armário livreiro romântico mogno e folheado de raiz de mogno estrutura arquitectónica de cimalha saliente, com duas portas de vidros com molduras de frisos tremidos, pilastras entalhadas, ferragens em bronze, interior com prateleiras, electrificado português séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos Dim. - 158,5 x 124 x 42,5 cm