Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 60Valor base

doneMar 31, 2019 9:17:13 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Estante livreira giratória estilo eduardiano mogno maciço e folheado pés com rodizios inglesa séc. XX falhas, faltas, riscos e defeitos Dim. - 88 x 52 x 52 cm