Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 200Valor base

doneMar 31, 2019 9:07:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Estante estilo Império mogno e madeira ebanizada corpo rectilíneo com duas prateleiras, pilastras em forma de coluna rematadas por folhagem, pés dianteiros zoomórficos portuguesa séc. XX riscos, falta dos suportes para prateleiras, gastos, falhas e defeitos Dim. - 110 x 120 x 38 cm