Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 1,400Valor base

doneMar 31, 2019 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze, parte superior com gradinha portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 114 x 113 x 61 cm