Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea - Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
Inicia 13 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 19 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

Lote 1 chevron_right

ARPAD SZENES - 1897-1985

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneMay 19, 2019 9:02:13 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

  • AutorARPAD SZENES - 1897-1985
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialserigrafia sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada, numerada 110/120
  • DimensõesDim. - 48 x 33 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura