Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea - Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
Inicia 13 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 19 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

chevron_leftLote 10 chevron_right

NADIR AFONSO - 1920-2013

euro_symbol€ 120Valor base

doneMay 19, 2019 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

  • AutorNADIR AFONSO - 1920-2013
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialserigrafia sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada, sem indicação de tiragem
  • DimensõesDim. - 35 x 50 cm