Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea - Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
Inicia 13 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 19 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneMay 19, 2019 9:46:00 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 185 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1967 Dim. - 30 x 27 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura