Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea - Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
Inicia 13 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 19 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

chevron_leftLote 20 chevron_right

JOÃO HOGAN - 1914-1989

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneMay 19, 2019 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

  • AutorJOÃO HOGAN - 1914-1989
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialserigrafia sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada, numerada 116/150
  • DimensõesDim. - 45 x 52 cm