Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea - Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
Inicia 13 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 19 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneMay 19, 2019 9:56:36 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada 99/200 Dim. - 36 x 26 cm