Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea - Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
Inicia 13 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 19 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneMay 19, 2019 9:51:45 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 208 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título serigrafia sobre papel ligeiras manchas no papel assinada e dedicada, marcada PROVA DE ENSAIO Dim. - 40,5 x 30 cm Notas: O original encontra-se na Fundação Cupertino de Miranda.