Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea - Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
Inicia 13 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 19 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

chevron_leftLote 7 chevron_right

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneMay 19, 2019 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 850Vendido

  • AutorMANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialserigrafia sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada e datada de 1979, numerada 139/175
  • DimensõesDim. - 48 x 34,5 cm