Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 20 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 26 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 100Valor base

doneMay 26, 2019 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro e prata cravejado com granadas e diamantes em talhe rosa português séc. XIX/XX pequenas amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 6,1 g.