Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 20 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 26 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 120Valor base

doneMay 26, 2019 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Duas alianças ouro de 800/1000 cravejadas com zircónias portuguesas sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 5,4 g.