Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 2 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 2, 2019 9:58:45 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 236 chevron_rightLote seguinte

Relógio de parede moldura em madeira ebanizada moldura envolvente do mostrador em mogno, ébano e madrepérola, mostrador em cartão pintado com numeração romana a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias-horas em campainha francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dim. - 62 x 50 x 13 cm