Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 2 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 2, 2019 9:27:32 PMTerminado em

gavel€ 475Vendido

chevron_leftLote anterior 63 chevron_rightLote seguinte

JOÃO MARQUES - 1882-19?? Sem título - Claustro aguarela sobre papel assinado e datado de 1915 Dim. - 32,5 x 40 cm Notas: Claustro do Convento de Jesus, Setúbal