Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 2 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 70Valor base

doneJun 2, 2019 9:02:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Sete botões de libré diversos - armas do reino de Portugal metal dourado (2) e metal prateado (5) decoração relevada, dois esféricos; armas do Reino de Portugal (6) e coronel de conde franceses, inglês e português séc. XIX marcados SUTTON - 134 Bv. HAUSSMANN / R F & Cie. - PARIS / marca sumida / BEST PLATED / T W & W - PARIS / sem marca / MAPRIL SEQUEIRA - LISBOA Dim. - 30 cm / 1,8 cm / 2,8 cm / 2,4 cm / 1,6 cm (2) / 2,8 cm