Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 9 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 9, 2019 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Diabo escultura em bronze decoração a laranja, base em mármore europeia séc. XX muitas faltas na pintura Dim. - (total) 14 x 12,5 x 9,5 cm; (escultura) 8 x 10 x 7 cm