Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 17 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 23 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 30Valor base

doneJun 23, 2019 9:47:30 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 192 chevron_rightLote seguinte

Chávena e pires prata de 833/1000 decorações diversas portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - (chávena) 3,5 x 6 cm; (pires) 12 cm; Peso - 76 g.