Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 17 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 23 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 23, 2019 9:48:00 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 194 chevron_rightLote seguinte

Tambuladeira prata de 833/1000 portuguesa restauros e sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal -72) Dim. - 4,5 x 11 cm; Peso - 51 g.