Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 17 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 23 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 2,000Valor base

doneJun 23, 2019 9:48:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 195 chevron_rightLote seguinte

Faqueiro para doze pessoas prata de 916/1000 composto por dezasseis talheres de servir, colheres de sopa, talheres de peixe, de carne e de sobremesa, garfos de bolo, colheres de chá e colheres de café português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dim. - (concha da sopa) 30 cm; Peso - 8705 g.