Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 17 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 23 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 23, 2019 10:01:00 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 246 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos moldura em pau-santo com filetes de pau-cetim aplicações em prata de 916/1000, decoração relevada e gravada português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dim. - 30 x 24,5 cm