Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 17 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 23 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 23, 2019 10:02:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 253 chevron_rightLote seguinte

Sereia e peixe escultura em prata e búzios base em mármore espanhola séc. XX parte partida e solta sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - (escultura) 14 cm