Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 17 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 23 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 23, 2019 10:04:00 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 258 chevron_rightLote seguinte

"Armas de Portugal" placa em prata de 925/1000 inscrição "Directoria do Correio" portuguesa aplicada em quadro contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4102 e 635) Dim. - 15,5 x 10 (placa) cm