Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 17 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 23 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 200Valor base

doneJun 23, 2019 9:06:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Pulseira prata de 835/1000 cinco placas ovais cravejadas com 15 zircónias, 10 quartzos rutilados, 10 turmalinas rosa e 5 topázios portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4109) Dim. - 17,5 cm; Peso - 177 g.