Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 17 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 23 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 600Valor base

doneJun 23, 2019 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Três anéis ouro de 800/1000 cravejado com 8 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,40 ct., cravejado com 11 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,15 ct. portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dim. - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 25,7 g.