Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 17 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 23 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 250Valor base

doneJun 23, 2019 9:05:57 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. português sinais de uso, com certificado da ourivesaria PORTUGAL contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 7 (15 mm) cm; Peso - 1,7 g.