Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 17 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 23 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 23, 2019 9:02:10 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Dois anéis ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com peridotos e espinela sintética portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 4 (14 mm) (menor); 12 (16,5 mm) (maior) cm; Peso - 6,9 g.