Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 24, 2019 9:00:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

1 chevron_rightLote seguinte

Cama ao gosto oriental bambú e outros materiais estrutura construída através da intersecção de elementos em bambu Oriente séc. XX/XXI falhas, faltas e defeitos Dim. - 50 x 235 x 200 cm