Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 300Valor base

doneJun 24, 2019 9:02:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Sofá «Chesterfield» estrutura em madeira estofado a pele em tons de bege, decoração capitonné inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso Dim. - 70 x 176 x 100 cm