Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 300Valor base

doneJun 24, 2019 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Sofá "Chesterfield" estrutura em madeira estofado a pele em tons de negro, rematada por pregaria metálica, decoração capitonné inglês séc. XX/XXI riscos, falhas e defeitos Dim. - 72 x 165 x 90 cm