Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 350Valor base

doneJun 24, 2019 9:05:13 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Sofá «Chesterfield» estrutura em madeira estofado a pele grenat, decoração capitonné inglês séc. XX (1ª metade) gastos, sinais de uso, defeitos Dim. - 68 x 185 x 85 cm