Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 500Valor base

doneJun 24, 2019 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Sofá de três lugares e dois cadeirões de braços estilo D. José pau-santo com entalhamentos costas e braços em palhinha, assentos e costas estofados a tecido de padrão adamascado em tons de azul e mostarda, espaldares ondulados e pés de enrolamento portugueses séc. XX palhinhas com faltas e defeitos, restauros na palhinha, muitos defeitos no estofo, falhas e defeitos nas estruturas de madeira Dim. - (sofá) 91 x 204 x 82 cm