Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 24, 2019 9:03:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de sofá e par de poltronas pés em teca, sendo os dianteiros em forma de bolbo estofados a tecido de padrão em tons de azul, verde e bege dinamarqueses séc. XX (anos 70) sinais de uso e pequenos defeitos Dim. - (sofá) 74 x 224 x 83 cm; (poltrona) 75 x 84 x 81 cm