Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 200Valor base

doneJun 24, 2019 9:03:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Sofá de três lugares madeira e outros materiais revestido a couro rematado por pregaria metálica, pés com rodízios portuguesa séc. XX fissuras,desgastes, sinais de uso, manchas, rasgões, falhas e defeitos Dim. - 90 x 190 x 100 cm