Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 24, 2019 9:09:12 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Par de poltronas estrutura de madeira pés em madeira pintada, integralmente estofados a tecido verde europeus séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dim. - 84 x 74 x 84 cm