Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 24, 2019 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Sofá ao gosto oriental bambú e outros materiais estrutura construída através da intersecção de elementos em bambú, almofada estofada a tecido em tons de branco Oriente séc. XX/XXI estofos a necessitar de limpeza, falhas, faltas e defeitos Dim. - 70 x 220 x 100 cm