Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 20Valor base

doneJun 24, 2019 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 22Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Sofá de orelhas estrutura de madeira estofado a couro com costas capitonné europeu séc. XX rasgões, gastos, falhas, faltas, defeitos, assento com estofo não original de veludo castanho Dim. - 87 x 72 x 88 cm